09 мар, ср, 22:45 МСК
Челси
ПСЖ
Окончен
Фото и Видео «Ливерпуль» победил «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы Ибрагимович вывел «Пари Сен-Жермен» в четвертьфинал Лиги чемпионов «Бенфика» выбила «Зенит» из плей-офф Лиги чемпионов В Лиге чемпионов определились первые четвертьфиналисты ЦСКА выиграл московское дерби у «Спартака» «Зенит» потерял очки в третьем матче премьер-лиги подряд Хет-трик Месси принес «Барселоне» испанский рекорд Роман Широков вывел ЦСКА в полуфинал Кубка России «Реал» потерпел первое поражение под руководством Зинедина Зидана Все российские клубы покинули Лигу Европы «Локомотив» вылетел из Лиги Европы «Манчестер Сити» впервые победил в матче плей-офф Лиги чемпионов Месси принес «Барселоне» победу над «Арсеналом» в Лиге чемпионов «Ювентус» отыграл два мяча у «Баварии» в матче Лиги чемпионов «Челси» разгромил «Манчестер Сити» в Кубке Англии «Краснодар» проиграл «Спарте» в Лиге Европы Роналду принес «Реалу» победу в матче Лиги чемпионов с «Ромой» «Бенфика» на последних минутах вырвала победу в матче с «Зенитом» «Локомотив» проиграл турецкому «Фенербахче» в Лиге Европы Пять самых необычных способов исполнения пенальти
11.03.2016 «Ливерпуль» победил «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы 1 «Ливерпуль» дома победил «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 2:0. Ответный матч состоится 17 марта на «Олд Траффорд». Читать далее
10.03.2016 Олимпийский чемпион сообщил об использовании мельдония в сборной России Олимпийский чемпион по шорт-треку Семен Елистратов рассказал о ситуации с положительной допинг-пробой на милдронат (торговое название... Читать далее
10.03.2016 Агония желтой майки. Что происходит с Шипулиным Вячеслав Самбур и Павел Копачев поговорили с биатлонными экспертами, которые тоже удивлены неудачам Шипулина. Читать далее
10.03.2016 Российских атлетов могут допустить на Олимпиаду после возврата призовых Члены совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в пятницу, 11 марта, обсудят предложение допустить российских... Читать далее
10.03.2016 Мартен Фуркад установил новый рекорд на чемпионате мира по биатлону 1 Француз Мартен Фуркад выиграл четвертую золотую медаль на чемионате мира о биатлону в норвежском Холменколлене, показав лучший результат в... Читать далее
10.03.2016 Мэрия Москвы согласилась назвать станцию метро в честь ЦСКА Межведомственная комиссия Москвы приняла решение назвать строящуюся в районе Ходынского поля станцию метро в честь ЦСКА, сообщает ТАСС. Читать далее
10.03.2016 «Стадионы бомбили, спортсменов убивали». Футбол в Сирии 1 Владислав Воронин и Никита Киселев – о самых страшных футбольных историях современности. Читать далее
10.03.2016 Число уличенных в употреблении мельдония россиян выросло до восьми Двукратный чемпион мира среди юниоров россиянин Эдуард Латыпов временно отстранен Международным союзом биатлонистов (IBU), сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР). Читать далее
10.03.2016 Кто виноват в провале «Зенита» в Лиге чемпионов 1 Роман Мун – о том, как Россия осталась без еврокубков. Читать далее
10.03.2016 Мельдоний включили в список запрещенных препаратов по инициативе США Милдронат (торговое название препарата мельдоний), в упортреблении которого за последние дни были уличены семь российских спортсменов, был... Читать далее
09.03.2016 «Бенфика» выбила «Зенит» из плей-офф Лиги чемпионов 1 Санкт-петербургский «Зенит» вылетел из Лиги чемпионов. Чемпионы России в ответном матче 1/8 финала проиграли «Бенфике» со счетом 1:2 и уступили по... Читать далее
09.03.2016 Глава Союза конькобежцев заявил о подбрасывании допинга россиянам Допинг, который приняли российские конькобежцы, мог быть им умышленно подброшен. Об этом заявил на пресс-конференции объявил глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов. Эта версия будет представлена СРК в Международный союз конькобежцев (ISU). Читать далее
09.03.2016 Число уличенных в мельдонии российских спортсменов выросло до семи Как минимум две представительницы сборной России по шорт-треку сдали положительную допинг-пробу на милдронат. Об этом сообщает агентство «Весь... Читать далее
09.03.2016 Тренер «Интера» Роберто Манчини получил три предложения работы из России Главный тренер «Интера» Роберто Манчини получил несколько предложений о работе из России. По информации La Gazzetta dello Sport, 51-летнего специалиста... Читать далее
09.03.2016 В Лиге чемпионов определились первые четвертьфиналисты 1 Испанский «Реал» и немецкий «Вольфсбург» стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов. В ответных матчах они выиграли у «Ромы» и «Гента» соответственно и победили по сумме двух матчей. Читать далее
08.03.2016 Денис Черышев выбыл из строя из-за травмы Российский вингер «Валенсии» Денис Черышев сегодня утром прошел медосмотр в связи с травмой, полученной во вчерашнем матче 28-го тура чемпионата... Читать далее
Лучшие виды из окон РЕЗИДЕНЦИЯ МОНЭ. Квартиры премиум-класса. Рядом школа, набережная и парк. 5 мин. до метро.
«Mon Cher» на Якиманке Клубный дом на 26 апартаментов готов! Подземный паркинг. Удобные планировки. Пять минут до Президента!