РФПЛ. «Ростов» проиграл «Тереку» в Грозном — Спортфакт

Футбол

28 августа 2016, 21:20

РФПЛ. «Ростов» проиграл «Тереку» в Грозном

Грозненский «Терек» на своем поле одержал волевую победу над «Ростовом» в матче пятого тура чемпионата России.

Гости открыли счет на 31-й минуте встречи благодаря автоголу Ризвана Уциева, который головой срезал мяч в свои ворота.

Однако не прошло и двух минут, как албанский форвард Бекир Балай восстановил равновесие, а следом венесуэльский защитник Анхель вывел «Терек» вперед — 2:1.

На 71-й минуте встречи с поля был удален полузащитник гостей Александр Гацкан, который получил вторую желтую карточку за симуляцию. Стоит отметить, что это удаление стало для молдаванина уже вторым в сезоне.

Благодаря этому успеху подопечные Рашида Рахимова поднялись на третье место в турнирной таблице, а ростовчане опустились на седьмую строчку.